Versioni alternative: dimensione testo

Comune di Villadeati

ALBO ON-LINE
Comune di Villadeati
Sindaco

Sindaco

FERRO Angelo

Data di Nascita: 22/09/1964

Data Elezione: 27/05/2019

Lista: Progetto Comune

Curriculum Vitae

Giuramento del Sindaco (DCC 23 del 07/06/2019)

Indennità di funzione degli Amministratori - invarianza di spesa con rinuncia all'indennità da parte del Vice Sindaco e dell'Assessore (DGC 32 del 20/06/2019)

Relazione di inizio mandato

Con Determinazione del Servizio Economico Finanziario n 47 del 08/11/2019 (consultabile agli atti) sono stati rimborsati € 94,96 per trasferte inerenti alla carica pubblica